* Акция действительна в течение периода: 07.08.2026 - 17.08.2026
| Действие: | Предотвращает ощущение стягивания и придают ультрамягкость |
| Упаковка: | 7 г |
| Производитель: | Belor-Design |
| Страна: | Беларусь |
Матовые жидкие тени для век сочетают гармонию природных оттенков, невесомость кремово-пудровой текстуры и высокую стойкость, обеспечивая комфорт и уверенность в безупречности макияжа.
Высокая концентрация цветовых пигментов способствует равномерной растушевке и сохраняет насыщенность оттенка.
Для ухода за нежной кожей век в состав теней входят аргановое масло, масло жожоба и витамин Е, которые помогают предотвратить ощущение стянутости и придают текстуре ультрамягкость.
Благодаря удобному аппликатору тени легко наносятся как в качестве базы под сухие текстуры, так и как самостоятельный продукт.
Универсальная палитра из 14 базовых бежевых, теплых персиковых и глубоких кофейных оттенков позволяет подобрать цвет по вкусу и ощутить истинную гармонию с внутренним «Я».
Перед использованием встряхните флакон. С помощью аппликатора легким движением равномерно нанесите выбранный оттенок на веки и тщательно растушуйте. Для наилучшего результата наносите тени равномерно, используя небольшое количество продукта.
Isododecane, Silica, Octyldodecanol, Trimethylsiloxysilicate, Hydrogenated Styrene/Isoprene Copolymer, Disteardimonium Hectorite, Synthetic Fluorphlogopite, Alcohol Denat., Phenoxyethanol, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Tocopheryl Acetate, Aqua, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, (+/- CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891).
от прямого импортера в Молдову
скидка на все товары при заказе с сайта
поддержка в Viber, Whatsapp, Facebook, Instagram, Telegram
филиалов в разных городах и современный фарм. склад