* Акция действительна в течение периода: 01.04.2026 - 15.04.2026
| Действие: | Создает реалистичный эффект, который радует в течение всего дня |
| Упаковка: | 1 шт |
| Производитель: | Belor-Design |
| Страна: | Беларусь |
Маркер Pippy Hippie прост и удобен в использовании: с его помощью легко создать веснушки, которые придадут любому образу естественность и добавят легкую игривость.
Достаточно нанести точки на те зоны лица, которые загорают быстрее всего: на спинку и крылья носа, а также на щеки.
Фетровый аппликатор обеспечивает высокую точность нанесения, а стойкая полупрозрачная текстура маркера создает реалистичный эффект, сохраняющийся в течение всего дня.
Слегка прикоснитесь наконечником маркера к чистой коже или нанесите поверх макияжа в области спинки и крыльев носа, а также щек. Для снятия используйте средство для демакияжа.
Aqua, Acrylates/Ethylhexyl Acrylate Copolymer, Butylene Glycol, Acrylates/Dimethylaminoethyl Methacrylate Copolymer, Glycerin, Phenoxyethanol, Sodium Laureth-12 Sulfate, Caprylyl Glycol, C11-15 Pareth-7, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Tocopherol, CI 19140, CI 17200, CI 42090.
от прямого импортера в Молдову
скидка на все товары при заказе с сайта
поддержка в Viber, Whatsapp, Facebook, Instagram, Telegram
филиалов в разных городах и современный фарм. склад